Блог

Jun 24, 2023

Женский теннис из Джерси-Шор одержал победу на выезде в Сентрал-Маунтин

30 августа 2023 г.

МИЛЛ ХОЛЛ – За последние пару сезонов теннис Джерси Шор показал хорошие результаты в одиночных и парных соревнованиях, независимо от того, какая школа включена в расписание. Некоторые матчи сложнее других, и даже если у лучшего игрока сильный противник, его товарищи по команде вступают в бой. Джерси Шор одержал настоящую командную победу на выезде в среду днем, победив «Сентрал Маунтин» со счетом 4–1.

Пейтон Динчер из Jersey Shore является обладательницей синглов №1 с тех пор, как начала свою школьную карьеру. Поэтому, когда она встретила игрока государственного уровня в лице первокурсницы Эддисон Линдси — сестры финалиста класса ААА PIAA Дэвида Линдсея — «Бульдоги» знали, что ей предстоит трудный матч.

«В целом для нас это была великая победа», - сказала тренер «Джерси Шор» Энн-Мари Динчер. «Мы хотели снять напряжение с наших лидеров в одиночном разряде и хотели, чтобы каждый показал свою лучшую игру. Ни один человек никого не подвел, все пришли, и «Бульдоги» так и делают».

Селия Шемори выиграла свой матч со счетом 6-0, 6-1 над Терезой Темпл и Эддисон Кох, заключив игру в одиночном разряде, убедительной победой со счетом 6-0, 6-0 над Элли Гарри из Central Mountain.

В парном разряде Джерси Шор доминировал во всех аспектах. Что касается первой команды, состоящей из Рэйчел Хартман и Джеймисона Стеллфокса, эти двое придумали отличные и своевременные игры, которые помогли им победить - 6-1, 6-2. Во втором парном матче Эдди Бауэр и Джози Герст наделали шума, продемонстрировав впечатляющую сыгранность и постоянно держа «Сентрал Маунтин» на пятках. Эти двое одержали победу со счетом 6–0, 6–0, что помогло завершить игру в парном разряде.

В одиночном разряде Линдси выиграла первую игру первого сета, поначалу выглядя сильной. Когда оба конца площадки поменялись местами, Динчер вернулся и сравнял сет - 1-1. Но Линдсей вернулся, проведя три трудных игры, идя вперед со счетом 4:1 с интенсивными подачами и жестким размещением мяча в разных точках. Хотя Динчер часто собирал митинги, Линдси парировал эти розыгрыши несколькими ударами слева. Линдси выиграла первый сет со счетом 6-1.

Во втором сете Линдси рано повела в счете 1:0. Затем она повела со счетом 3:0 после того, как Динчер, казалось, восстановил самообладание и правильное расположение, но не смог добиться преимущества ни в одной игре. Весьма сильный игрок-первокурсник затем завершил сет и матч, выиграв последовательные игры и завершив сет и матч победой со счетом 6–0.

«Я очень гордился Пейтон; Эддисон Линдсей определенно игрок государственного уровня», — сказал тренер Динчер. «Мы приветствуем любую конкуренцию и никогда не собираемся отступать. Я был доволен митингами, которые, как я видел, проходили у Пейтона. Меня больше впечатлило то, что ее команда активизировалась и вернула ее сегодня».

Товарищи по команде Динчер не только поддержали ее, но и несли свой вес, и каждый показал достойную игру. Шемори пошла вперед со счетом 3-0 в начале первого сета своего матча, в конечном итоге выйдя вперед со счетом 5-0. Это преимущество уступило место победе со счетом 6:0.

Во втором сете все было примерно так же. В то время как Элли Гарри проделала солидную работу, начав сет, умело разыгрывая каждый мяч, Шемори понял, что ей нужно делать. Ей потребовалось четыре игры подряд, чтобы выйти вперед со счетом 4–0 и в конечном итоге выиграть со счетом 6–1.

В одиночном разряде под номером 3 Кох также нанес ранний урон. Она повела со счетом 3–0, который быстро увеличился до 5–0, когда она выиграла 6–0. Во втором сете Кох воспользовался импульсом первого сета и перенес его во второй сет, выиграв второй локаут подряд.

«Селия (Шемори) для нас сильный игрок, и мы благодарны, что она занимает второе место в одиночном разряде», - сказал тренер Динчер после победы. «Она жестокая и не отступает. Она сохранит мяч в игре и останется последней, кто останется в живых».

Близкая победа над Джерси Шор не могла бы быть завершена без хорошей игры парной команды «Бульдогов». Хартман и Стеллфокс показали отличную игру, заняв первое место. В первом сете они начали со счетом 4–1 и в итоге выиграли со счетом 6–2. Затем, во втором сете, дуэт ускорил темп, поскольку ощущение матча, казалось, становилось все более и более естественным. Двое возвращающихся взяли игру под свой контроль, быстро возвращая мячи в сетку и в конечном итоге выиграв оба сета со счетом 6–2 соответственно.